台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度提升我國遠洋觀察員涵蓋率

行政院農業委員會漁業署辦理「106年度提升我國遠洋觀察員涵蓋率」已於 2017/02/24 決標,決標金額 72,100,000 元(約 7,210 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外漁業合作發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外漁業合作發展協會
決標金額72,100,000 元(約 7,210 萬)
決標日期2017/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/09
決標日期2017/02/24
招標機關行政院農業委員會漁業署
標案編號C0620123
預算金額
底價金額72,100,000 元
總決標金額72,100,000 元(約 7,210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外漁業合作發展協會公司資料↗ 得標 72,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/09 決標公告 72,100,000 元