台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

殘留管制組112年度Waters廠牌儀器維護

行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所辦理「殘留管制組112年度Waters廠牌儀器維護」已於 2023/04/27 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2023/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/01
決標日期2023/04/27
招標機關行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所
標案編號112a035
預算金額
底價金額1,887,000 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→