台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度Waters廠牌儀器維護

行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所辦理「111年度Waters廠牌儀器維護」已於 2022/04/21 決標,決標金額 1,885,000 元(約 189 萬),得標廠商為美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司
決標金額1,885,000 元(約 189 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額2,050,000 元(約 205 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/21
招標機關行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所
標案編號111a031
預算金額2,050,000 元(約 205 萬)
底價金額1,885,000 元
總決標金額1,885,000 元(約 189 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→