台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度Agilent廠牌儀器維護服務

行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所辦理「108年度Agilent廠牌儀器維護服務」已於 2019/04/24 決標,決標金額 2,770,000 元(約 277 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/24
招標機關行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所
標案編號108a031
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
底價金額2,780,000 元
總決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→