台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度溫網室簡易設施工程

行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所辦理「104年度溫網室簡易設施工程」已於 2015/08/06 決標,決標金額 3,338,800 元(約 334 萬),得標廠商為慶恆營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶恆營造有限公司
決標金額3,338,800 元(約 334 萬)
決標日期2015/08/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/07
決標日期2015/08/06
招標機關行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所
標案編號104b003
預算金額
底價金額3,380,000 元
總決標金額3,338,800 元(約 334 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶恆營造有限公司公司資料↗ 得標 3,338,800 元
金昌隆營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/16 公開招標公告
  2. 2015/07/30 無法決標公告
  3. 2015/07/30 公開招標公告
  4. 2015/08/07 決標公告 3,338,800 元