台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊維運監控系統

行政院農業委員會家畜衛生試驗所辦理「資訊維運監控系統」已於 2017/11/30 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為興耀資訊有限公司。

決標結果
得標廠商興耀資訊有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/30
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所
標案編號S4-106-0061
預算金額
底價金額828,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興耀資訊有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元
翊顥科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
立曜科技企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/01 決標公告 820,000 元