台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本所重大公共工程案之既成擋土牆安全資料委託技師公會安全鑑定採購案

行政院農業委員會家畜衛生試驗所辦理「本所重大公共工程案之既成擋土牆安全資料委託技師公會安全鑑定採購案」已於 2023/02/24 決標,決標金額 793,800 元(約 79 萬),得標廠商為台北市結構工程工業技師公會。

決標結果
得標廠商台北市結構工程工業技師公會
決標金額793,800 元(約 79 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/24
決標日期2023/02/24
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所
標案編號S2-112-0021-1
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額793,800 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市結構工程工業技師公會公司資料↗ 得標 793,800 元
社團法人新北市土木技師公會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2023/02/24 決標公告 793,800 元