台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多房間職務宿舍建物耐震補強及改建套房工程

行政院農業委員會家畜衛生試驗所辦理「多房間職務宿舍建物耐震補強及改建套房工程」已於 2019/12/03 決標,決標金額 9,090,000 元(約 909 萬),得標廠商為倍慶營造有限公司。

決標結果
得標廠商倍慶營造有限公司
決標金額9,090,000 元(約 909 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/12/03
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所
標案編號S1-108-0324
預算金額
底價金額9,890,000 元
總決標金額9,090,000 元(約 909 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
倍慶營造有限公司公司資料↗ 得標 9,090,000 元
陽林營造有限公司公司資料↗ 未得標
正光陽營造廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開招標公告
  2. 2019/11/14 公開招標更正公告
  3. 2019/11/28 無法決標公告
  4. 2019/11/28 公開招標公告
  5. 2019/12/12 決標公告 9,090,000 元