台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多房間職務宿舍建物耐震補強及改建套房工程委託規劃設計及監造採購案

行政院農業委員會家畜衛生試驗所辦理「多房間職務宿舍建物耐震補強及改建套房工程委託規劃設計及監造採購案」已於 2019/05/16 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2019/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/16
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所
標案編號S1-108-0086-1
預算金額
底價金額593,000 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/17 決標公告 590,000 元