台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電泳膠影像系統1台

行政院農業委員會家畜衛生試驗所辦理「電泳膠影像系統1台」已於 2020/05/28 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為康寧生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商康寧生物科技股份有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/28
決標日期2020/05/28
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所
標案編號HC-109-0190-1
預算金額
底價金額345,000 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康寧生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/28 決標公告 345,000 元