台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GMP A棟結構補強工程第一次契約變更

行政院農業委員會家畜衛生試驗所辦理「GMP A棟結構補強工程第一次契約變更」已於 2020/07/15 決標,決標金額 315,037 元(約 32 萬),得標廠商為得瑞特營造有限公司。

決標結果
得標廠商得瑞特營造有限公司
決標金額315,037 元(約 32 萬)
決標日期2020/07/15
預算金額315,037 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/17
決標日期2020/07/15
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所
標案編號D-108-1382-1
預算金額315,037 元(約 32 萬)
底價金額
總決標金額315,037 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得瑞特營造有限公司公司資料↗ 得標 315,037 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→