台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超低溫冷凍櫃1台

行政院農業委員會家畜衛生試驗所辦理「超低溫冷凍櫃1台」已於 2016/05/12 決標,決標金額 302,100 元(約 30 萬),得標廠商為智勤企業有限公司。

決標結果
得標廠商智勤企業有限公司
決標金額302,100 元(約 30 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/16
決標日期2016/05/12
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所
標案編號A-105-0162
預算金額
底價金額302,100 元
總決標金額302,100 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智勤企業有限公司公司資料↗ 得標 302,100 元
保吉生化學股份有限公司公司資料↗ 未得標
亮盛企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/05/06 無法決標公告
  4. 2016/05/16 決標公告 302,100 元