「111年實驗豬飼料」
行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所辦理「「111年實驗豬飼料」」已於 2022/02/17 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為大成長城企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/22 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所 |
| 標案編號 | 111002-BIO |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 434,700 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大成長城企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/07 無法決標公告
- 2022/02/22 決標公告 420,000 元