台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「空調不斷電系統1組」

行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所辦理「「空調不斷電系統1組」」已於 2021/07/23 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為興耀資訊有限公司。

決標結果
得標廠商興耀資訊有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2021/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/28
決標日期2021/07/23
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所
標案編號110009-BIO
預算金額
底價金額770,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興耀資訊有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元
亞裕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/28 決標公告 680,000 元