台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新增動物用一般藥品委託檢驗系統」

行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所辦理「「新增動物用一般藥品委託檢驗系統」」已於 2019/08/12 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為慧捷資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商慧捷資訊股份有限公司
決標金額289,000 元(約 29 萬)
決標日期2019/08/12
預算金額310,000 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/08/12
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所
標案編號108016-CHE
預算金額310,000 元(約 31 萬)
底價金額289,000 元
總決標金額289,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧捷資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→