台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年動物舍空調系統維護保養」

行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所辦理「「108年動物舍空調系統維護保養」」已於 2019/02/13 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為詮宏空調系統服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮宏空調系統服務股份有限公司
決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額2,730,000 元(約 273 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/13
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所
標案編號108004-BIO
預算金額2,730,000 元(約 273 萬)
底價金額2,460,000 元
總決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮宏空調系統服務股份有限公司公司資料↗ 得標 2,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→