台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「兩截式防護衣」

行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所辦理「「兩截式防護衣」」已於 2018/05/02 決標,決標金額 417,000 元(約 42 萬),得標廠商為元普科技有限公司。

決標結果
得標廠商元普科技有限公司
決標金額417,000 元(約 42 萬)
決標日期2018/05/02
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/08
決標日期2018/05/02
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所
標案編號107011-BIO
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額417,000 元
總決標金額417,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元普科技有限公司公司資料↗ 得標 417,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→