台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年無特定病原材料豬」

行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所辦理「「107年無特定病原材料豬」」已於 2018/02/27 決標,決標金額 5,245,000 元(約 525 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。

決標結果
得標廠商財團法人農業科技研究院
決標金額5,245,000 元(約 525 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/02/27
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所
標案編號107003-BIO
預算金額
底價金額5,280,000 元
總決標金額5,245,000 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業科技研究院公司資料↗ 得標 5,245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/16 公開招標公告
  2. 2018/02/02 無法決標公告
  3. 2018/02/02 公開招標公告
  4. 2018/02/14 無法決標公告
  5. 2018/02/14 公開招標公告
  6. 2018/03/07 決標公告 5,245,000 元