台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度生物醫療廢棄物委託清運(未含受汙染動物屍體及殘肢)」

行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所辦理「「105年度生物醫療廢棄物委託清運(未含受汙染動物屍體及殘肢)」」已於 2015/12/18 決標,決標金額 261,450 元(約 26 萬),得標廠商為達闊青原科技有限公司。

決標結果
得標廠商達闊青原科技有限公司
決標金額261,450 元(約 26 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/08
決標日期2015/12/18
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所
標案編號104023-BIO
預算金額
底價金額264,355 元
總決標金額261,450 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達闊青原科技有限公司公司資料↗ 得標 261,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/10 無法決標公告
  3. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/01/08 決標公告 261,450 元