台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「動物用藥品檢驗規範訓練課程規劃及成效追蹤」

行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所辦理「104年度「動物用藥品檢驗規範訓練課程規劃及成效追蹤」」已於 2015/05/14 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額435,000 元(約 44 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/14
招標機關行政院農業委員會家畜衛生試驗所動物用藥品檢定分所
標案編號104006-BIO
預算金額
底價金額461,500 元
總決標金額435,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 435,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/18 決標公告 435,000 元