台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度環境清潔勞務外包

行政院農業委員會畜產試驗所恆春分所辦理「110年度環境清潔勞務外包」已於 2020/12/29 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為愛潔淨企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商愛潔淨企業社(獨資)
決標金額388,000 元(約 39 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/20
決標日期2020/12/29
招標機關行政院農業委員會畜產試驗所恆春分所
標案編號109A004-A
預算金額
底價金額415,000 元
總決標金額388,000 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛潔淨企業社(獨資)公司資料↗ 得標 388,000 元
金蒂企業行公司資料↗ 未得標
桂貫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/20 決標公告 388,000 元