鐵材採購案
行政院農業委員會畜產試驗所恆春分所辦理「鐵材採購案」已於 2019/05/28 決標,決標金額 1,114,400 元(約 111 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會畜產試驗所恆春分所 |
| 標案編號 | 1080423-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,114,400 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,114,400 元 |
| 卡畢工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力竑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠發鋼鐵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久量企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞特實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 港裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/24 公開招標公告
- 2019/05/01 無法決標公告
- 2019/05/14 公開招標公告
- 2019/05/30 決標公告 1,114,400 元