106年事務及試驗勞務工作外包
行政院農業委員會畜產試驗所恆春分所辦理「106年事務及試驗勞務工作外包」已於 2016/12/30 決標,決標金額 3,720,461 元(約 372 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/04 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會畜產試驗所恆春分所 |
| 標案編號 | 105B001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,780,000 元 |
| 總決標金額 | 3,720,461 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 3,720,461 元 |
| 泰源豐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恒固股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威勤有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/19 公開招標公告
- 2017/01/04 決標公告 3,720,461 元