畜舍欄杆、地面及牆面修繕工程
行政院農業委員會畜產試驗所臺東種畜繁殖場辦理「畜舍欄杆、地面及牆面修繕工程」已於 2017/09/05 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為國曜營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/11 |
| 決標日期 | 2017/09/05 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會畜產試驗所臺東種畜繁殖場 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106A004-T1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,110,000 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國曜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,110,000 元 |
| 建霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 四方企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高登企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/22 公開招標公告
- 2017/09/11 決標公告 1,110,000 元