台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東部海洋生物研究中心105年度勞務外包工作

行政院農業委員會水產試驗所辦理「東部海洋生物研究中心105年度勞務外包工作」已於 2015/12/08 決標,決標金額 7,391,328 元(約 739 萬),得標廠商為聯海服務有限公司。

決標結果
得標廠商聯海服務有限公司
決標金額7,391,328 元(約 739 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/08
招標機關行政院農業委員會水產試驗所
標案編號105B005-Y
預算金額
底價金額7,583,132 元
總決標金額7,391,328 元(約 739 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯海服務有限公司公司資料↗ 得標 7,391,328 元
亞克晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
旺閎企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開招標公告
  2. 2015/12/17 決標公告 7,391,328 元