台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A.T.S.(電源自動切換開關)1組

行政院農業委員會水產試驗所辦理「A.T.S.(電源自動切換開關)1組」已於 2015/09/15 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為天濟電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商天濟電機工程有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/15
招標機關行政院農業委員會水產試驗所
標案編號104A014-H
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天濟電機工程有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元
慶濠電機有限公司公司資料↗ 未得標
權帝實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/01 決標公告 340,000 元