台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小型客貨車(7~8人座)

行政院農業委員會水產試驗所辦理「小型客貨車(7~8人座)」已於 2015/06/09 決標,決標金額 812,000 元(約 81 萬),得標廠商為福昇汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商福昇汽車股份有限公司
決標金額812,000 元(約 81 萬)
決標日期2015/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/13
決標日期2015/06/09
招標機關行政院農業委員會水產試驗所
標案編號104A006-H
預算金額
底價金額815,000 元
總決標金額812,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福昇汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 812,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/01 無法決標公告
  3. 2015/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/04 無法決標公告
  5. 2015/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/07/13 決標公告 812,000 元