台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度出版品編排設計、印刷郵寄採購案1式

行政院農業委員會林業試驗所辦理「112年度出版品編排設計、印刷郵寄採購案1式」已於 2023/05/29 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為財團法人台北市勝利社會福利事業基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台北市勝利社會福利事業基金會
決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/30
決標日期2023/05/29
招標機關行政院農業委員會林業試驗所
標案編號112B010-02
預算金額
底價金額4,140,000 元
總決標金額4,050,000 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北市勝利社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 4,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→