台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

激勃素等藥品乙批

行政院農業委員會林業試驗所辦理「激勃素等藥品乙批」已於 2017/09/12 決標,決標金額 686,400 元(約 69 萬),得標廠商為金樂福科技有限公司。

決標結果
得標廠商金樂福科技有限公司
決標金額686,400 元(約 69 萬)
決標日期2017/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/06
決標日期2017/09/12
招標機關行政院農業委員會林業試驗所
標案編號106B010-01
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額686,400 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金樂福科技有限公司公司資料↗ 得標 686,400 元
凱杰生物科技有限公司 (QIAGEN TAIWAN COMPANY LIMITED)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 公開招標公告
  2. 2017/08/10 公開招標更正公告
  3. 2017/08/23 無法決標公告
  4. 2017/08/30 公開招標公告
  5. 2017/09/13 決標公告
  6. 2017/09/21 無法決標公告
  7. 2017/09/26 公開招標公告
  8. 2017/10/06 決標公告 686,400 元
  9. 2017/10/19 無法決標公告
  10. 2017/10/20 更正決標公告