台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

種原庫大樓三樓研究室、實驗室櫥櫃

行政院農業委員會林業試驗所辦理「種原庫大樓三樓研究室、實驗室櫥櫃」已於 2015/06/12 決標,決標金額 1,133,800 元(約 113 萬),得標廠商為開得教育用品實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商開得教育用品實業社(獨資)
決標金額1,133,800 元(約 113 萬)
決標日期2015/06/12
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/12
招標機關行政院農業委員會林業試驗所
標案編號104B012-05
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,133,800 元(約 113 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,133,800 元
家王室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
喬霖實業有限公司公司資料↗ 未得標
椅王興業有限公司公司資料↗ 未得標
奇郲聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
喜萊登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開招標公告
  2. 2015/06/25 決標公告 1,133,800 元