台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年國際農業數位知識交流網絡雲端租用

行政院農業委員會農業試驗所辦理「111年國際農業數位知識交流網絡雲端租用」已於 2021/12/14 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/14
招標機關行政院農業委員會農業試驗所
標案編號1111013
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→