台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土壤調查數據倉儲暨土壤調查圖資系統開發(108年度第4期)勞務採購案

行政院農業委員會農業試驗所辦理「土壤調查數據倉儲暨土壤調查圖資系統開發(108年度第4期)勞務採購案」已於 2019/02/18 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為宸訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宸訊科技股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2019/02/18
預算金額1,770,000 元(約 177 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/19
決標日期2019/02/18
招標機關行政院農業委員會農業試驗所
標案編號1082013
預算金額1,770,000 元(約 177 萬)
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→