台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高溫消化汞分析儀1台

行政院農業委員會農業試驗所辦理「高溫消化汞分析儀1台」已於 2015/06/23 決標,決標金額 1,105,000 元(約 111 萬),得標廠商為辛耘企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商辛耘企業股份有限公司
決標金額1,105,000 元(約 111 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/23
招標機關行政院農業委員會農業試驗所
標案編號1041053
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,105,000 元(約 111 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辛耘企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,105,000 元
吉偉儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
利泓科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開招標公告
  2. 2015/06/24 決標公告 1,105,000 元