台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公務車輛採購1輛

行政院農業委員會農業試驗所嘉義農業試驗分所辦理「公務車輛採購1輛」已於 2015/05/15 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為福昇汽車股份有限公司。

決標結果
得標廠商福昇汽車股份有限公司
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/15
招標機關行政院農業委員會農業試驗所嘉義農業試驗分所
標案編號1040408
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福昇汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/05 無法決標公告
  3. 2015/05/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2015/05/11 無法決標公告
  6. 2015/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/05/18 決標公告 810,000 元