109年度教學大樓主機房、202教室、閱覽室及康樂室裝修改善工程
國際土地政策研究訓練中心辦理「109年度教學大樓主機房、202教室、閱覽室及康樂室裝修改善工程」已於 2020/09/22 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為麗騰室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/22 |
| 招標機關 | 國際土地政策研究訓練中心 |
| 標案編號 | 109EA-0003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,137,000 元 |
| 總決標金額 | 3,460,000 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗騰室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,460,000 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠盛室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 猫走路室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞固室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/07 公開招標公告
- 2020/10/05 決標公告 3,460,000 元