中部辦事處領務大廳室內裝修工程案第1次變更設計
外交部辦理「中部辦事處領務大廳室內裝修工程案第1次變更設計」已於 2015/12/30 決標,決標金額 665,168 元(約 67 萬),得標廠商為宇均室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/29 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 外交部 |
| 標案編號 | T1041104AC-1 |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | 666,666 元 |
| 總決標金額 | 665,168 元(約 67 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇均室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 665,168 元 |