台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年駐外機構所在地租屋市場行情系統權限及資料(外交部)

外交部辦理「114年駐外機構所在地租屋市場行情系統權限及資料(外交部)」已於 2025/02/05 決標,決標金額 425,534 元(約 43 萬),得標廠商為美世顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商美世顧問股份有限公司
決標金額425,534 元(約 43 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/02/05
招標機關外交部
標案編號MOFA114006CY
預算金額
底價金額425,534 元
總決標金額425,534 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美世顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 425,534 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→