台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025年度麥金塔電腦軟、硬體及周邊設備維護案

外交部辦理「2025年度麥金塔電腦軟、硬體及周邊設備維護案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 300,000 元(約 30 萬),截止投標 113/12/11 17:00,開標時間 113/12/12 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/11 17:00
開標時間113/12/12 15:00
預算金額300,000 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/12/05
截止投標113/12/11 17:00
開標時間113/12/12 15:00
招標機關外交部
標案編號MOFA113205CE
採購類別辦公室機器及設備(包括電腦)之維修服務
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→