台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

援助菲律賓凱米風災500公噸白米計畫

外交部辦理「援助菲律賓凱米風災500公噸白米計畫」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,063,913 元(約 106 萬),截止投標 113/08/30 17:00,開標時間 113/09/02 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/08/30 17:00
開標時間113/09/02 15:00
預算金額1,063,913 元(約 106 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/08/26
截止投標113/08/30 17:00
開標時間113/09/02 15:00
招標機關外交部
標案編號MOFA113128CC
採購類別水上運輸服務
預算金額1,063,913 元(約 106 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→