台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年外交部電腦機房異地備援委外維運案

外交部辦理「113年外交部電腦機房異地備援委外維運案」已於 2023/12/18 決標,決標金額 3,546,000 元(約 355 萬),得標廠商為宏碁雲架構服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁雲架構服務股份有限公司
決標金額3,546,000 元(約 355 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/18
招標機關外交部
標案編號MOFA112231CE
預算金額
底價金額3,546,000 元
總決標金額3,546,000 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁雲架構服務股份有限公司公司資料↗ 得標 3,546,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→