台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「凱達格蘭論壇-2023印太安全對話」場地及餐宴委外案

外交部辦理「「凱達格蘭論壇-2023印太安全對話」場地及餐宴委外案」已於 2023/07/14 決標,決標金額 1,000,780 元(約 100 萬),得標廠商為豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)。

決標結果
得標廠商豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)
決標金額1,000,780 元(約 100 萬)
決標日期2023/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/20
決標日期2023/07/14
招標機關外交部
標案編號MOFA112108CC
預算金額
底價金額1,000,780 元
總決標金額1,000,780 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)公司資料↗ 得標 1,000,780 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→