台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公大樓及所屬單位環境美化及清潔衛生維護委外案續約

外交部辦理「辦公大樓及所屬單位環境美化及清潔衛生維護委外案續約」已於 2023/05/29 決標,決標金額 9,694,406 元(約 969 萬),得標廠商為萬成航空科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬成航空科技股份有限公司
決標金額9,694,406 元(約 969 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額9,694,406 元(約 969 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/29
招標機關外交部
標案編號MOFA112100CF
預算金額9,694,406 元(約 969 萬)
底價金額
總決標金額9,694,406 元(約 969 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬成航空科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,694,406 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→