台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場第三航廈外交部貴賓室室裝隔間(含防火區劃) 規劃設計暨監造採購案

外交部辦理「桃園國際機場第三航廈外交部貴賓室室裝隔間(含防火區劃) 規劃設計暨監造採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 671,000 元(約 67 萬),截止投標 112/05/01 17:00,開標時間 112/05/02 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/05/01 17:00
開標時間112/05/02 15:00
預算金額671,000 元(約 67 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/05/03
截止投標112/05/01 17:00
開標時間112/05/02 15:00
招標機關外交部
標案編號MOFA112063CE
採購類別工程服務
預算金額671,000 元(約 67 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/03 無法決標公告
  3. 2023/05/03 公開取得報價單或企劃書公告