台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運送物資案

外交部辦理「運送物資案」已於 2023/01/10 決標,決標金額 30,422,845 元(約 3,042 萬),得標廠商為荷蘭商聯邦快遞國際股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商荷蘭商聯邦快遞國際股份有限公司台灣分公司
決標金額30,422,845 元(約 3,042 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/01
決標日期2023/01/10
招標機關外交部
標案編號MOFA111315CF
預算金額
底價金額40,000,000 元
總決標金額30,422,845 元(約 3,042 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荷蘭商聯邦快遞國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 30,422,845 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→