友邦元首訪臺軍禮歡迎儀式軍禮臺搭拆勞務委外案
外交部辦理「友邦元首訪臺軍禮歡迎儀式軍禮臺搭拆勞務委外案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 996,000 元(約 100 萬),截止投標 111/12/15 17:00,開標時間 111/12/16 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/12/15 17:00
開標時間111/12/16 15:00
預算金額996,000 元(約 100 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/07 |
| 截止投標 | 111/12/15 17:00 |
| 開標時間 | 111/12/16 15:00 |
| 招標機關 | 外交部 |
| 標案編號 | MOFA111297CF |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 996,000 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/29 無法決標公告
- 2023/01/07 公開取得報價單或企劃書更正公告