台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣評論期刊英、西文版印製及寄運採購案擴充第一期續約

外交部辦理「臺灣評論期刊英、西文版印製及寄運採購案擴充第一期續約」已於 2022/10/25 決標,決標金額 1,528,305 元(約 153 萬),得標廠商為秋雨創新股份有限公司。

決標結果
得標廠商秋雨創新股份有限公司
決標金額1,528,305 元(約 153 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/25
招標機關外交部
標案編號MOFA111237BF
預算金額
底價金額1,528,305 元
總決標金額1,528,305 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秋雨創新股份有限公司公司資料↗ 得標 1,528,305 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→