台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外交部整體網路規劃及建置服務案契約變更

外交部辦理「外交部整體網路規劃及建置服務案契約變更」已於 2022/02/14 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司國際電信分公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2022/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/15
決標日期2022/02/14
招標機關外交部
標案編號MOFA111027CF
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→