台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樓及所屬建築物保全系統服務委外案

外交部辦理「大樓及所屬建築物保全系統服務委外案」已於 2021/10/27 決標,決標金額 754,800 元(約 75 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司 (TAIWAN SHIN KONG SECURITY CO., LTD)。

決標結果
得標廠商台灣新光保全股份有限公司 (TAIWAN SHIN KONG SECURITY CO., LTD)
決標金額754,800 元(約 75 萬)
決標日期2021/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/27
招標機關外交部
標案編號MOFA110172CE
預算金額
底價金額753,000 元
總決標金額754,800 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新光保全股份有限公司 (TAIWAN SHIN KONG SECURITY CO., LTD)公司資料↗ 得標 754,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/11/01 決標公告 754,800 元