「外交部禮賓處110年度接待及行政支援業務」勞務委外案
外交部辦理「「外交部禮賓處110年度接待及行政支援業務」勞務委外案」已於 2021/01/05 決標,決標金額 1,829,016 元(約 183 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/07 |
| 決標日期 | 2021/01/05 |
| 招標機關 | 外交部 |
| 標案編號 | MOFA109246CI |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,868,000 元 |
| 總決標金額 | 1,829,016 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福騰顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,829,016 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍采有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2021/01/07 決標公告 1,829,016 元