台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年國慶酒會搭建帳棚採購案

外交部辦理「109年國慶酒會搭建帳棚採購案」已於 2020/09/28 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為巨蛋展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨蛋展覽股份有限公司
決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/09/28
招標機關外交部
標案編號MOFA109145CI
預算金額
底價金額1,590,000 元
總決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨蛋展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 1,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/07 決標公告 1,590,000 元